Код изделия: SS-CHS16-10
Технические характеристики
Атрибут Значение
Материал корпуса 316 스테인리스강
Процедура очистки 표준 세정 및 포장(SC-10)
Размер соединения 1 1인치
Тип соединения 1 Swagelok® 튜브 피팅
Размер соединения 2 1인치
Тип соединения 2 Swagelok® 튜브 피팅
Давление открытия 10psi(0.69bar, 0.069MPa)
Максимальный коэффициент расхода (Cv) 4.7
Материал уплотнительного кольца 탄화플루오르 FKM
фиксир. давление
Contact
Sichere Produktauswahl:
스테인리스강 포펫 4700psig(323bar) 체크 밸브, 1인치 스웨즈락 튜브 피팅, 10psig(0.69bar)
Код изделия: SS-CHS16-10
Посмотреть каталог
Добавить в избранное
Каталоги
фиксир. давление
Технические характеристики
SS-CHS16-10 — 스테인리스강 포펫 4700psig(323bar) 체크 밸브, 1인치 스웨즈락 튜브 피팅, 10psig(0.69bar)
Атрибут Значение
Размер соединения 1 1인치
Размер соединения 2 1인치