Art.-Nr.: SS-CHS6MM-10
Technische Daten
Attribute Wert
Stützring-Material PTFE
Körperwerkstoff 316 ステンレス鋼
Reinigungsverfahren 標準のクリーニングおよびパッケージング(Swagelok SC-10仕様)
Größe Verbindung 1 6 mm
Typ Verbindung 1 Swagelok®チューブ継手
Größe Verbindung 2 6 mm
Typ Verbindung 2 Swagelok®チューブ継手
Öffnungsdruck 10 psi(0.69 bar、0.069 MPa)
Maximaler Cv 0.67
O-Ring-Material フルオロカーボンFKM
Raumtemperatur-Druckeinsatzbereich 6000 PSIG @ 100°F/413 BAR @ 37℃
Oberflächengüte 標準
Prüfung オプションのテストなし
Fest eingestellter Druck
Contact
Sichere Produktauswahl:
ステンレス鋼製ポペット式逆止弁、最高使用圧力:6000 psig(413 bar)、6 mmサイズSwagelokチューブ継手、10 psig(0.69 bar)
Art.-Nr.: SS-CHS6MM-10
Katalog ansehen
Zu Favoriten hinzufügen
Kataloge
Fest eingestellter Druck
Technische Daten
SS-CHS6MM-10 — ステンレス鋼製ポペット式逆止弁、最高使用圧力:6000 psig(413 bar)、6 mmサイズSwagelokチューブ継手、10 psig(0.69 bar)
Attribute Wert
Stützring-Material PTFE
Größe Verbindung 1 6 mm
Größe Verbindung 2 6 mm
Maximaler Cv 0.67