부품 번호: SS-CHS10MM-1
사양
속성
백업 링 재질 PTFE
몸체 재질 316 ステンレス鋼
세정 공정 標準のクリーニングおよびパッケージング(Swagelok SC-10仕様)
연결구 1 크기 10 mm
연결구 1 종류 Swagelok®チューブ継手
연결구 2 크기 10 mm
연결구 2 종류 Swagelok®チューブ継手
크래킹 압력 1 psi(0.07 bar、0.007 MPa)
CV 최대 1.8
O-링 재질 フルオロカーボンFKM
실온 압력 등급 6000 PSIG @ 100°F/413 BAR @ 37℃
표면 처리 標準
테스트 オプションのテストなし
고정 압력
Contact
Sélection des produits en toute sécurité :
스테인리스강 포펫 6000psig(413bar) 체크 밸브, 10mm 스웨즈락 튜브 피팅, 1psig(0.07bar)
부품 번호: SS-CHS10MM-1
카탈로그 보기
즐겨찾기에 추가하기
카탈로그
고정 압력
사양
SS-CHS10MM-1 — 스테인리스강 포펫 6000psig(413bar) 체크 밸브, 10mm 스웨즈락 튜브 피팅, 1psig(0.07bar)
속성
백업 링 재질 PTFE
연결구 1 크기 10 mm
연결구 2 크기 10 mm
CV 최대 1.8