부품 번호: SS-6C-MM-10
사양
속성
몸체 재질 Acero inoxidable 316
세정 공정 Limpieza y Embalaje estándar (SC-10)
연결구 1 크기 6 mm
연결구 1 종류 Racor Swagelok®
연결구 2 크기 6 mm
연결구 2 종류 Racor Swagelok®
크래킹 압력 0,69 bar, 10 psi (0,069 MPa)
CV 최대 0.47
O-링 재질 FKM Fluorocarbono
실온 압력 등급 206 BAR @ 37°C / 3000 PSIG @ 100°F
표면 처리 Estándar
테스트 Sin prueba opcional
고정 압력
연락처
안전한 제품 선택
스테인리스강 포펫 체크 밸브, 고정 압력, 6mm 스웨즈락 튜브 피팅, 10psig(0.69bar)
부품 번호: SS-6C-MM-10
카탈로그 보기
즐겨찾기에 추가하기
카탈로그
고정 압력
사양
SS-6C-MM-10 — 스테인리스강 포펫 체크 밸브, 고정 압력, 6mm 스웨즈락 튜브 피팅, 10psig(0.69bar)
속성
연결구 1 크기 6 mm
연결구 2 크기 6 mm
CV 최대 0.47
O-링 재질 FKM Fluorocarbono