부품 번호: SS-4CP2-25
사양
속성
몸체 재질 Acero inoxidable 316
세정 공정 Limpieza y Embalaje estándar (SC-10)
연결구 1 크기 1/4 pulg.
연결구 1 종류 NPT macho
연결구 2 크기 1/4 pulg.
연결구 2 종류 NPT macho
크래킹 압력 1,8 bar, 25 psi (0,18 MPa)
CV 최대 0.35
O-링 재질 FKM Fluorocarbono
실온 압력 등급 206 BAR @ 37°C / 3000 PSIG @ 100°F
표면 처리 Estándar
테스트 Sin prueba opcional
고정 압력
연락처
안전한 제품 선택
Válvula antirretorno de 1 pieza de acero inox., presión de disparo fija, 1/4 pulg. NPT macho, 1,8 bar (25 psig)
부품 번호: SS-4CP2-25
카탈로그 보기
즐겨찾기에 추가하기
카탈로그
고정 압력
사양
SS-4CP2-25 — Válvula antirretorno de 1 pieza de acero inox., presión de disparo fija, 1/4 pulg. NPT macho, 1,8 bar (25 psig)
속성
연결구 1 크기 1/4 pulg.
연결구 1 종류 NPT macho
연결구 2 크기 1/4 pulg.
연결구 2 종류 NPT macho
CV 최대 0.35
O-링 재질 FKM Fluorocarbono